passion.ru
Опубликовано 02 сентября 2021, 17:44
1 мин.

По примеру молодой жены: Петросян выгулял в Сочи модные аксессуары по цене авто

Супруга юмориста Татьяна Брухунова часто делится с поклонниками стильными образами с брендовыми вещами. Ее пример, судя по всему, вдохновил и артиста, который активно примеряет модные образы.

Евгений Петросян удивил своих поклонников новым нарядом, появившись на фестивале в Сочи вместе со своей молодой супругой.

Для выхода 75-летний Евгений Ваганович выбрал очень современный и стильный образ — расслабленную полосатую футболку и лаконичные брюки. А вот аксессуары поражают — кроме черной шляпы, он выгулял летнюю обувь от бренда Gucci, купить которую можно за 50 тысяч рублей, и дополнил наряд сумкой Louis Vuitton — ее стоимость составляет 200 тысяч рублей.

Поклонники впечатлились таким выходом своего кумира и отметили, что преображения идут ему только на пользу.

Стоит отметить, что Евгений Петросян — не единственная звезда старой школы, которая впечатляет брендовыми аксессуарами. Например, поп-король Филипп Киркоров вышел на дорожку «Новой волны» сразу с двумя брендовыми сумками. И если за цену аксессуара Петросяна можно приобрести простой автомобиль, то стоимость сумки-самолета Киркорова вполне потянет на небольшой настоящий самолет.

Фото: Global Look press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!