passion.ru
Опубликовано 15 марта 2021, 11:35

«Грэмми-2021»: платье-подушка и другие самые яркие звездные образы на церемонии

Церемония вручения «Грэмми-2021» прошла в воскресенье, 14 марта.

63-я церемония прошла в гибридном формате на нескольких сценах у спортивно-развлекательного комплекса Staples Center в Лос-Анджелесе.

Ноа Сайрус

Ноа Сайрус

© East News

Пожалуй, самым эффектным на церемонии стал образ Ноа Сайрус, которая пришла на премию в необычном белом платье, сильно напоминающем подушку и одеяло. Пользователи Сети тут же начали упражняться в остроумии, пытаясь придумать как можно более необычное название наряду знаменитости.

Дуа Липа

Дуа Липа

© East News

Дуа Липа появилась в роскошном розовом полупрозрачном платье от Versace — платье-комбинация имеет вставки из сетки и подчеркивает отличную фигуру певицы.

За само мероприятие исполнительница успела поменять несколько нарядов.

Гарри Стайлс

Гарри Стайлс

© East News

Гарри Стайлс в своем стиле — и тоже поменял несколько луков в ходе церемонии. Сначала он появился в клетчатом желтом пиджаке с лиловым боа из перьев, а затем примерил кожаный черный пиджак снова с боа — но на этот раз светло-зеленого оттенка.

Бейонсе

Бейонсе

© East News

Бейонсе похвасталась шикарными формами на церемонии — певица вышла в дерзком черном кожаном мини-платье с открытыми плечами и роскошным декольте.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

© East News

Кантри-певица Тейлор Свифт появилась на мероприятии в нежном мини-платье, полностью усыпанном цветами, и розовыми босоножками с завязками вокруг щиколотки.

_ Фото: East News_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!