passion.ru
Опубликовано 28 июня 2020, 12:09

Пижама в горошек и крупные бусы: Алла Пугачева восхитила Сеть образом для душевных посиделок с друзьями

Примадонна поделилась в блоге теплым фото.

Режим самоизоляции официально отменен, поэтому встречи и посиделки с друзьями вновь возращаются из онлайна в реальность . 71-летняя Алла Пугачева не стала исключением и собрала близких друзей на душевную посиделку, а после показала уютный кадр из-за стола во дворе дома: «Любимые друзья всегда рядом❤️» (прим. Passion.ru: орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Поклонники обсуждают стильный аутфит Примадонны — зеленая пижама в мелкий горошек и крупные бусы. Собранные волосы отлично дополнили уютный домашний look певицы.

«Собранные Волосы вам хорошо», «Хорошее душевное фото!», «Наконец-то встречи😍», «Какая тёплая душевная фотка! 💕Спасибо!», «Алла Борисовна, какая вы красивая», «Алла Борисовна, вы чудесно выглядите!!!!», «Алла Борисовна, прическа Вам очень идет. Царевна!», «Такие вы тут все классные!», «Алла, Вы прекрасны, а как вам идет горошек», «Алла Борисовна красивая!», «Такие все красивые!!! Так держать!!!», «Алла новый образ? Как же вам идут все образы , просто не могу , красота», «Кристина с годами стала вашей копией», «Алла Борисовна Вам хорошо с убранными волосами, когда Вы открываете шею и лицо! А вообще какая разница кто-что подумает, главное, что внутри..!!))», «Алла Борисовна, как приятно Вас видеть СЧАСТЛИВОЙ!!!!», «На 25 Алла выглядите», «Здесь на фото Алла выглядит младше своих лет.Мне очень нравится.Ей идет так», — комментируют фото подписчики Аллы Борисовны.

Некоторые все же заподозрили, что Алла Пугачева поделилась архивным снимком, однако все сомнения развеяла Марина Юдашкина, опубликовавшая в своем блоге фотографии с дружеской встречи: «Дорогие и любимые наши друзья! Вчера был замечательный вечер проведённый с вами! До новых встреч!❤️😍👋😘».

Алла Пугачева с друзьями

Алла Пугачева с друзьями

© Instagram/@marinayudashkina

А вам нравится этот образ Аллы Пугачевой?

Фото: Instagram/@alla_orfey, @maxgalkinru

Видео: Instagram/@maxgalkinru

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!