passion.ru
Опубликовано 13 августа 2021, 14:38
1 мин.

Певицу МакSим выписали из больницы: «Очень хотела обнять своих дочерей»

Коронавирусом звезда заболела в начале лета. Болезнь сильно подкосила певицу — врачи приняли решение перевести ее в реанимацию и подключить к аппарату ИВЛ, а позже погрузить в медикаментозную кому, в которой она провела полтора месяца.
Певицу МакSим выписали из больницы: «Очень хотела обнять своих дочерей»

Певице МакSим стало лучше — врачи приняли решение отпустить ее домой, где она будет продолжать лечение и восстанавливаться. Об этом «РИА Новости» сообщила представитель Марины Абросимовой.

«Марину сегодня выписывают. Она будет продолжать лечение на дому», — рассказала она, отметив, что необходимости в дальнейшем пребывании в клиники уже нет.

«Марина приняла решение долечиваться дома, с ней рядом круглосуточно будет медработник, — рассказала изданию «СтарХит» менеджер Яна Богушевская. — Она очень хотела обнять своих дочерей, в какой-то момент боялась, что этого уже не сделает. Для нее это сейчас важнее всего. Марине еще предстоит длительная реабилитация и лечение. Она пока заново учится ходить, делает это с поддержкой. При ходьбе испытывает сильные головокружения. Дышать пока тоже тяжело, врачи говорят, что необходимо стараться не кашлять».

Ранее в своем блоге Марина вышла на связь впервые после комы и в посте выразила благодарность врачам, которые спасли ее.

За здоровье певицы переживала вся страна — поклонники старались поддержать ее в социальных сетях, а музыканты исполняли на своих концертах ее хиты, которые пели вместе с залом.

Фото: Instagram Марины Абросимовой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!