passion.ru
Опубликовано 12 июня 2021, 11:15
1 мин.

Певица Слава призналась о склонности к спиртному: «Раз — и очнулись в Одессе!»

41-летняя артистка рассказала, какой образ жизни вела в юности.
Певица Слава

© Global Look Press

Певица приняла участие в программе «ДНК-шоу» на телеканале «Пятница!», ведущей которой является Лолита Милявская. Благодаря программе удалось выяснить не только генетические предрасположенности Анастасии, но и пороки.

«Я люблю жить и веселиться: выпить, покушать. Это, наверное, чревоугодие», — отметила Сланевская.

Проведенные тесты показали, что артистка склонна к алкогольной зависимости. Певица не стала отрицать, что в юности вела разгульный образ жизни, и что только чувство ответственности перед семьей помогло ей вести трезвую жизнь.

«С точки зрения генетиков, у тебя снижено количество рецепторов дофамина — гормона удовольствия и мотивации. Это повышает риск импульсивного поведения, алкогольной и никотиновой зависимости», — сообщила звезде ведущая.

© Певица Слава на шопинге

Слава добавила, что раньше она была более смелая на легкомысленные поступки в состоянии опьянения. Девушка даже могла улететь в другую страну, будучи «под градусом».

«Вообще, я авантюристка, легкая на подъем. Раньше могла с одним паспортом улететь в другую страну! Сидели в ресторане, дофамин повышали, и раз — очнулись в Одессе! Или в Турции. Если бы у меня не было чувства ответственности, я бы сейчас тусила и пропивала все, что нажито непосильным трудом», — поделилась воспоминаниями певица.

_ Фото и видео: @nastya_slava/Instagram, Global Look Press _ **Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **