passion.ru
Опубликовано 01 октября 2021, 13:03
2 мин.

Певица Слава призналась, что увела женатого мужчину из семьи и не жалеет об этом

Роман певицы и ее возлюбленного, бизнесмена Анатолия Данилицкого, длится уже 20 лет. У пары есть общая дочь Антонина. Анастасия не стала скрывать, что на момент начала отношений ее супруг был женат.

Анастасия Сланевская стала гостьей Бориса Корчевникова в новом выпуске передачи «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» и откровенно рассказала про роман с мужчиной, которого в свое время увела из семьи. Об этом она не жалеет.

«Мы в ресторане познакомились с Анатолием. Он подошел и подарил нам с подругой бутылку вина. Мы пообщались чуть-чуть. Я как человек меркантильный сразу запала на очки и его банковские бумаги. Он тогда был женат, а то он бы сразу меня в ЗАГС повел. Мне было наплевать, что Толя был тогда в браке», — призналась исполнительница.

По словам мужчины, отношения с супругой у него были дружеские и не более.

«Анатолий был с женой в дружеских отношениях, по крайней мере, он мне так говорил. Нам обоим было очень интересно друг с другом. Я всегда мечтала о таком человеке. Никогда не вела Толю под венец, хотя он несколько раз делал мне предложение, на что я отвечала отказом», — раскрывает Слава.

Она отметила, что мужчина стал для нее настоящей судьбой, хотя прежняя семья Анатолия его не поддержала.

«У нас получилась настоящая любовь и поддержка друг другу на всю жизнь. Я вошла в чужую семью. Его дети от предыдущего брака до сих пор не хотят со мной общаться».

С Анатолием они вместе уже 20 лет и прошли в том числе через расставание, во время которого у обоих были романы на стороне.

«Мы расставались один раз, месяца на три. Я там закрутила, короче, вела себя аморально. Думала, что влюбилась, но поняла, что не могу с тем человеком. Мне нужен человек силы и характера, в нем этого ничего не было. И мы вернулись друг к другу. У Анатолия тоже был кто-то в этот же период, просто он скрывал, а я врать не умею», — рассказала она.

Интересно, что перерыв в отношениях дал свой результат.

«После перезагрузки отношения стали более спокойными. Было сумасшествие. После того как помирились, это все остыло, слава богу!».

Фото: Instagram певицы Славы