passion.ru
Опубликовано 24 октября 2017, 18:40

Певица Слава без макияжа показала домашнее видео с участием мужа

Певица Слава с семьей отправилась в путешествие.

Гастроли, концерты, съемки, запись новых песен — жизнь известных людей не так легка, как кажется. Певица Слава не исключение. Вчера она отправилась с мужем и дочерью к морю, а теперь делится яркими фотографиями и видеозаписями, весьма личными в том числе.

Сегодня в ее блоге появился ролик, в котором артистка запечатлена без макияжа. «Натуральное хоум видео любимому!!!», — объявила она.

«Приколистка! Такая настоящая!!», «Классное видео. ..Обожаю вас», «Мне кажется, что он уже ДАВНО не может без ТЕБЯ», — восхищены подписчики.

В съемках приняла участие и дочь звезды: «Вторая часть! опять от души и опять неподдельные эмоции, но уже с рукоприкладствуом», — написала мама.

«Какие вы классные», «Слава, ты такая крутая, легкая, взрывная, позитивная, юморная — обожаю тебя! Дочка красатулька, вся в маму. Счастья вам девчульки», «Тоничку срочно на Голос дети!!!», — требуют фанаты певицы.

На отдыхе Слава расслабляется по полной программе, не отказывает себе в еде — и не боится поправиться. В прошлый раз она прибавила пять килограммов и не побоялась показать изменившуюся фигуру.

Желаем семье отличного времяпрепровождения!

Фото: instagram