passion.ru
Опубликовано 14 декабря 2021, 13:24
1 мин.

Певица Нюша во второй раз стала мамой — у нее родился мальчик

Сын у артистки и ее супруга — бизнесмена Игоря Сивова появился на свет 13 декабря 2021 года. Подтвержденную информацию обнародовала представительница певицы во время разговора с журналистами.

Артистка не пыталась скрыть свою беременность от общественности, а, наоборот, делилась с аудиторией в своем аккаунте в Instagram мыслями и переживаниями на этот счет. А буквально на днях она опубликовала очередную фотографию с отдыха, на которой виднелся уже внушительных размеров живот. Одна из подписчиц Нюши оставила пророческий комментарий со словами «На днях родишь, дорогая» и оказалась права! Ребенок появился на свет чуть ли не в тот же день.

Теперь у 3-летней Симбы есть младший братик. Это второй общий ребенок исполнительницы хита «Вою на луну» и ее супруга Игоря Сивова.

Информацию о рождении мальчика подтвердила пиар-менеджер певицы Анастасия Драпеко во время разговора с порталом 5tv.ru. Она отметила, что ребенок родился абсолютно здоровым. Роды проходили в Дубае, куда Нюша намеренно отправилась поближе к теплому климату.

Имя сына на данный момент остается неизвестным, но, если вспоминать слова певицы, назовет она мальчика так же необычно, как и свою дочку. Долгое время пользователи даже шутили, что брат Симбы получит имя Пумба.

Фото: Instagram, Global Look press