passion.ru
Опубликовано 02 июня 2015, 09:00

Певица Наталья Лагода умерла в Луганске

В Луганске умерла популярная в 90-е годы певица Наталья Лагода, известная всем по песне «Маленький Будда». Ей был 41 год. Судьба ее не была простой. Однажды из-за личной драмы она даже пыталась свести счеты с жизнью.
Певица Наталья Лагода умерла в Луганске

Судьба популярной в 90-е годы певицы Натальи Лагоды не была простой. Те несколько мужчин, с которыми она надолго связывала себя отношениями, оказывались не самым лучшим ее выбором.

Со своим первым мужем, Эдуардом Фисаком, за которого она вышла еще до переезда в столицу, в городе Черкассы, она развелась. После брака с ним у Натальи остался сын Дима и новый паспорт, свою девичью фамилию «Лагода» певица оставила лишь как сценический псевдоним.

Второй всерьез любимый ею мужчина, бизнесмен Александр Карманов, ушел от нее к Ольге Орловой, солистке группы «Блестящие». После болезненного расставания с ним Наталья на глазах своего 8-летнего ребенка выбросилась с пятого этажа. Именно сын впоследствии вернул ее к жизни: пока перенесшая 16 операций женщина лежала в коме, она услышала его голос, тот просил ее не уходить.

Из больницы певицу забрал одноклассник Виталий. Пользуясь тем, что за нее некому заступиться - с мамой, Любовью Петровной, она пообщалась только незадолго до смерти - и не совсем адекватным состоянием, он продал дорогую квартиру Натальи, деньги забрал себе. Прикрытием для этой нехорошей истории долгое время служила версия о том, что на эти деньги певица открыла свой автосервис.

Позже ходили слухи, что бывшая звезда злоупотребляет алкоголем, живет с мужем в бомбоубежище в Луганске, так как ее дом разбомбили и ей негде жить.

Вчера пресса сообщила, что Натальи не стало.

Фото: youtube.com