passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2016, 13:25

Певица Натали призналась, что ее тяготит роскошь

Исполнительница рассказала о том, что изменила свое отношение к деньгам
Певица Натали призналась, что ее тяготит роскошь

42-летняя певица Натали призналась, что никогда не придавала деньгам какого-то особенного значения и доверяла решение финансовых вопросов своему супругу. По мнению певицы, привычки «богатых» не ведут ни к чему хорошему, лишь осложняя жизнь. Долгое время у Натали даже не было собственного кошелька, но после того, как она прослушала лекции эзотерика Натальи Шафрановой, поняла, что деньги несут в себе определенную энергию, которой можно и нужно управлять.

«Я поняла, что деньги – это энергия и к ней нужно относиться уважительно, с благодарностью. Увлеклась лекциями Натальи Шафрановой. Она говорит, что деньги всегда приходят под «очень вкусную» идею. Она должна звучать, быть яркой — тогда финансы появятся ниоткуда. И знаете, я ей верю. Сейчас такое время, когда действительно подобное может произойти. А не так давно у меня возникла потребность завести кошелек, чтобы там лежали купюрки. Видимо, взрослею», – цитирует Натали издание «СтарХит».

В интервью для Teleprogramma.pro Натали рассказала, что не любит шопинг, отнимающий массу сил и времени, и что большинство приобретенных вещей оказываются ненужными. Кроме этого, исполнительница рассказала, что шикарные вещи зачастую бесполезны и лишь раздражают ее.

«В какой-то степени я боюсь роскоши. Она меня тяготит. Я посмотрела на этот образ жизни со стороны и поняла, что мне не нравятся очень шикарные вещи. Вот, допустим, возьмем кран. Если он стоит безумно дорого, то обязательно будут отдельные ручки для горячей и холодной воды. Но этим же невозможно пользоваться! Если уже изобрели кран, который смешивает и горячую, и холодную воду, и его можно открыть локтем, когда руки грязные — то зачем вся эта роскошь?», – недоумевает Натали.

Фото: instagram.com