passion.ru
Опубликовано 16 июня 2021, 11:56
2 мин.

Певица МакSим оказалась на больничной койке с 40% поражения легких

Несколько дней назад певица и мама двоих дочек Марина Максимова открыла собственную школу искусств. Перед этим она, чтобы не подвергать опасности окружающих, сдала тест на коронавирус.
Певица МакSим оказалась на больничной койке с 40% поражения легких

Марина Максимова несколько дней назад пожаловалась на высокую температуру. Она рассказывала поклонникам, что несколько раз сдавала тесты на ковид, но все они (с интервалом в несколько дней) оказывались отрицательными. Но, как только ее состояние ухудшилось, ее госпитализировали. Теперь артистка находится под присмотром медиков.

Недавно на концерте МакSим выступала с высокой температурой, поэтому казалась уставшей. О чем сразу же написали в новостях. И теперь она раскрыла причину своего состояния.

«Перед открытием своей школы искусств сдала тест на коронавирус, хотя не было симптомов и чувствовала себя хорошо, но решила подстраховаться. Тест показал отрицательный результат. 11 июня начала чувствовать симптомы простуды, сделала срочный тест, который снова показал отрицательный результат. Я приняла решение не отменять концерт из-за простуды. Поэтому как написали во многих пабликах, что я выглядела уставшей. Выступала я на сцене уже с температурой 39. 13 июня я снова сделала тест, результат которого был снова отрицательный. Но потом мое самочувствие стало ухудшаться, температура не падала, я снова вызвала врача и меня забрали в клинику.

На данный момент поражение легких — от 40 процентов, подтвержденного теста на ковид у меня нет, врачи говорят, что пневмония», — рассказала Марина Максимова в Сети.

Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Фото и видео: Instagram, «Север шоу»/ RU TV

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram