passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2022, 15:30
2 мин.

Певица DIANOVA чуть не сгорела в собственной квартире. Фото

«Рука вспыхнула!»: певица DIANOVA чуть не сгорела в преддверии Нового года.
Певица DIANOVA чуть не сгорела в собственной квартире. Фото

© из личного архива артистки

Певица DIANOVA рассказала о том, как чуть не сгорела в преддверии Нового года. Всё из-за безобидных, на первый взгляд, ароматических свечей.
По словам артистки, инцидент произошел несколько лет назад, прямо перед январскими праздниками. В то время певица сдавала сессию в университете и в злополучное утро решила повторить материал перед предстоящим экзаменом, «и, как всегда, зажгла свечу на столе».

Так случайно коснулась свечи локтем, и рука вспыхнула! Меня охватил шок, и я ничего не могла сделать, просто смотрела на свою горящую руку, а огонь распространялся с бешеной скоростью. Вы не представляете как быстро огонь разгорается на коже. Увидеть это своими глазами на себе - ужасное зрелище.

DIANOVA

Певица

На помощь прибежала мама певицы, услышав крики дочери. Она-то и потушила полыхающую руку. Певица признается – если бы не мать, могло бы случиться непоправимое…Еще долгое время после происшествия DIANOVA приходила в себя, восстанавливалась от перенесенного шока.

С тех пор я очень боюсь огня, а на моей руке осталось напоминание в виде шрама. По сей день свечи – это табу для меня. В моем клипе “Танцуй” есть сцена с горящей в моих руках книгой. Сначала я категорически отказывалась сниматься, но ради кадра я поборола свой страх. Больше меня к ним не тянет. Но на самом деле, надо просто быть осторожнее с огнем, ведь мы часто не придаем значения разным мелким незаметным опасностям в нашей жизни.

DIANOVA

Певица

Певица решила не обращаться к пластическому хирургу, большой шрам на левой руке остался, как напоминание о несчастном случае.

След от ожога

След от ожога

© фото из личного архива певицы