passion.ru
Опубликовано 20 августа 2021, 08:50
1 мин.

Певица Азиза вышла замуж за итальянца, который младше нее на 16 лет

Пара давно планировала бракосочетание. Сначала звезде и ее избраннику пандемия помешала узаконить отношения. А перед самой свадьбой, во время подготовки к мероприятию, исполнительница получила травму, из-за которой ей пришлось перешить платье. Однако влюбленные преодолели все трудности и все-таки поженились.
Певица Азиза вышла замуж за итальянца, который младше нее на 16 лет

Азиза и ее избранник, итальянец Александр Лортэ, поженились в ЗАГСе Сергиева Посада. Сама новоиспеченная жена очень счастлива и не скрывает своих эмоций.

Замуж за мужчину, который младше нее на 16 лет, она вышла в платье от дизайнера Аники Керимовой, которая призналась, что его сшили всего за два дня.

Сама церемония прошла непублично, и многие звезды даже обиделись на певицу за то, что их не пригласили.

Однако за знаменитость вступился художник Никас Сафронов, который посчитал, что в пандемию следует воздержаться от массовых мероприятий.

«То, что мероприятие прошло в узком кругу, как мне кажется, говорит еще и о том, что Азиза вышла замуж по любви. Влюбился человек — и не хочет публично делиться своим счастьем. Я уверен, что у них все будет прекрасно. Она — восточная женщина, умеет и влюбить, и обольстить, быть и хозяйкой, и женой», — добавил он в интервью «Собеседнику».