passion.ru
Опубликовано 10 августа 2021, 20:08
2 мин.

Певица Азиза получила серьезную травму во время подготовки к свадьбе

Певица собирается в скором времени связать судьбу со своим возлюбленным, итальянцем Алессандро Лортэ. Женщине очень хотелось преобразиться для важной церемонии, однако это желание привело ее в кабинет врача. Как признается звезда, она никак не ожидала таких последствий.
Певица Азиза получила серьезную травму во время подготовки к свадьбе

Певица Азиза получила серьезную травму, пытаясь привести себя в форму перед свадьбой со своим возлюбленным.

Как она рассказала изданию «Собеседник», ей потребовалась помощь докторов.

«Нынешним летом я решила заняться спортом. Это произошло не случайно. Во-первых, перед свадьбой мне захотелось сделать свою фигуру еще более идеальной. А во-вторых, спорт, как известно, для здоровья полезен. В последнее время у нас стало очень много метеозависимых людей. Я — не исключение. Стала реагировать на любую смену погоды. Врачи объяснили: это происходит из-за слабого мышечного каркаса и слабых сосудов. И, чтобы ситуация не усугубилась, посоветовали заниматься спортом», — рассказала она.

Однако певица не представляла, чем это может закончиться.

«Оказывается, элементарные приседания, наклоны и повороты не только укрепляют мышечный корсет, но и сердечную мышцу. Я все делала, как он мне написал. Среди прочих упражнений были и такие, которые нужно выполнять с гантелями. Инструктор сказал, что начинать надо с килограммовых гантелей. Но мне они показались слишком легкими, поэтому я хватанула сразу трехкилограммовую.

От боли я не могла вообще шевелить рукой: ни вбок, ни вперед. Сразу появлялась сильнейшая боль. В травмпункте мне сделали рентген. Слава Богу, обошлось без перелома и разрыва связок. Но в двух местах зафиксировали сильное растяжение связок. В результате мне посоветовали купить специальный бандаж, в котором я теперь буду вынуждена ходить в течение нескольких недель. Приходится даже спать в нем, потому как рука должна все время находиться в фиксированном состоянии. Это, конечно, очень неудобно. Но другого выхода нет», — закончила звезда.

Бракосочетание тем временем не за горами. Певица ранее признавалась, что хочет красивую церемонию. Кроме брака, звезда мечтает стать матерью и ранее даже хотела усыновить ребенка.

Фото: Instagram Азизы

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!