passion.ru
Опубликовано 19 ноября 2021, 10:36
1 мин.

Первый юбилей: Собчак и Виторган перевоплотились в пиратов на пятилетии сына

Платон Виторган отметил день рождения. В честь этого события родители объединились и устроили мальчику невероятную вечеринку в стиле морских разбойников в одном из ресторанов Москвы.

Несмотря на то, что 40-летняя телеведущая и 49-летний актер развелись еще в 2019 году, они продолжают поддерживать теплые отношения. Одним из поводов является их общий сын Платон, который на днях отметил свой первый юбилей.

Собчак и Виторган организовали мальчику вечеринку, на которой он и его гости на один вечер смогли стать самыми настоящими пиратами. А ресторан в центре Москвы превратился в пристань с кораблями и морскими разбойниками.

У самого Платона улыбка не сходила с лица. Счастливый мальчик познал все радости морской жизни. Ребенок смог подержать самого настоящего попугая, посидеть на руках у пирата, постоять за штурвалом и даже орудовать шпагой, правда, игрушечной.

В честь знакового события даже король эстрады Филипп Киркоров примерил на себя пиратскую треуголку и с широкой улыбкой позировал фотографу рядом с мамой именинника. Ему мероприятие принесло не меньше радости, чем юбиляру.

И самое главное, что на протяжении вечера оба родителя Платона находились рядом с ним и смогли разделить эмоции, полученные им от праздника.

Фото: Instagram, Global Look press