passion.ru
Опубликовано 15 сентября 2021, 20:13
1 мин.

Перенесшая тяжелую болезнь певица МакSим вышла на прогулку с подросшей старшей дочерью

Певица боролась с последствиями коронавируса больше двух месяцев и наконец вернулась домой к своим дочерям, успев отвести младшую в первый класс. За здоровье исполнительницы переживали ее коллеги и поклонники.

Марина Абросимова постепенно приходит в себя после долгой болезни. В медикаментозной коме она провела полтора месяца, однако сумела справиться с недугом и вернуться домой.

Сейчас звезда приходит в себя и общается со детьми. В начале сентября она отвела младшую дочь в первый класс, а теперь опубликовала трогательные кадры со старшей.

Поклонники были очень рады видеть Марину, хотя отметили, что она сильно похудела. А вот ее дочь Саша, напротив, очень выросла, отрастила шикарные длинные волосы и стала очень похожа на маму.

Ранее Марина Абросимова дала интервью Ксении Собчак, в котором рассказала о том, как чувствует себя после комы, и что именно ей пришлось пережить.

«Все осложнения, которые могли быть в этой ситуации, они произошли. И кровотечение, и септический шок, и каждый день меняли стратегию по спасению меня. Ничего не получалось», — признается артистка.

«Когда я пришла в себя, мне рассказали, что дважды у меня останавливалось сердце. Был подключен аппарат ЭКМО, а он заменяет работу сердца. Конечно, если бы его не было, ничего бы не получилось».

Фото: Instagram