passion.ru
Опубликовано 18 сентября 2021, 12:44
1 мин.

Павел Воля публично высмеял Кристину Асмус: «Жир, который сбросил Гарик Харламов»

Юморист Гарик Харламов и звезда фильма «Текст» Кристина Асмус развелись больше года назад после 7 лет отношений. Новость о решении супругов повергла поклонников пары в шок. Бывшие возлюбленные поняли, что они совершенно разные люди и расстались достаточно мирно. Но до сих пор коллеги комика не упускают возможности пошутить над его бывшей супругой.

В последнем выпуске Comedy Club Павел Воля позволил себе неоднозначные выпады в сторону артистки. Юморист отметил, что Харламов после развода заметно похорошел, избавившись от 17 килограммов лишнего веса.

«Самая главная новость заключается в том, что Харламов похудел на 17 килограммов за лето. Встречайте — Гарик "Чихуахуа" Харламов. Новость о похудении Харламова вышла даже за пределы стратосферы», — сказал Воля.

© Анонс нового выпуска Comedy Club

Во время выступления Павла на сцену были вынесены два черных мешка с надписью «жир», один из которых, как отметил комик, должен быть доставлен бывшей супруге Гарика.

«Ребята, это весь жир, который сбросил Гарик Харламов и по законам Российской Федерации, а мы чтим законы РФ, половина этого жира отправляется Кристине Асмус», — продолжил юморист.

Напомним, что Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились в 2013 году. Для юмориста этот брак стал вторым. В отношениях с Кристиной родилась дочь Анастасия. В 2020 году супруги официально объявили о разводе.

Фото и видео: Instagram