passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2021, 23:00
2 мин.

Пасынок Распутиной раскрыл, какие отношения на самом деле были у него с сестрой после драки в эфире

Мария Захарова обвинила своего сводного брата в домогательствах и избиении после отказа. А в одном из эфиров, на котором обсуждались их семейные дела, брат и сестра даже подрались.

Скандал в семье певицы продолжает набирать обороты. Роману Захарову в эфире телешоу пришлось раскрыть, какие отношения на самом деле связывали его с сестрой. Поводом для этого стало выступление подруги Марии, которая назвала его провокатором и рассказала одну историю из жизни семьи.

Она заявила, что молодой человек обсуждал свою сестру с друзьями и это не было невинным.

В ответ мужчина сказал, что они с сестрой не раз обсуждали подобные вопросы и не очень понимает, какие к нему могут быть претензии.

«Так я ее учил, в чем проблема?» — заметил Роман в эфире ток-шоу. Также, по словам мужчины, он не уверен, что Мария является его сестрой.

При этом сама Мария заявила, что непосредственно близких отношений у них не было, и это подтвердил полиграф.

Ранее прямо в студии брат и сестра устроили драку — после этого Распутина в интервью заявила, что дочь специально позорит ее, и обвинила Марию в отклонениях.

«Она меня повергла в шок. Маша никогда меня не слушалась. Она своевольная, безумная и не думающая. Тайно ушла на передачу. Мне сказала, что поехала с подружками встречаться. Я обещала ее выгнать из дома. Маша с детства что хотела, то и творила, это мы с мужем Виктором ее разбаловали. И когда начинаешь ее сдерживать, то она злится, и эту злость она распространяет на всех», — пожаловалась певица.

Фото: Instagram