passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2017, 15:42

Passion.ru получил всероссийскую премию «Женщина имеет значение»

Passion.ru стал обладателем премии «Женщина имеет значение».

Накануне, 10 ноября, в московском отеле Hyatt Regency Petrovsky Park состоялась первая всероссийская премия «Женщина имеет значение», нацеленная на работу с женщинами, с их достижениями, стремлениями и правами.

Первое в своем роде мероприятие состояло из двух частей: деловой и торжественной. С утра прошел форум, где выступили лидеры мнений, бизнеса и государственные лица, а также круглый стол от сообщества женщин-послов International Women Club, а после деловой части и обсуждения важных тем психолог Михаил Лабковский открыл церемонию вручения премии «Женщина имеет значение».

Passion.ru получил всероссийскую премию «Женщина имеет значение»

В этот вечер были награждены компании, разработавшие лучшие в своем роде проекты для женщин. Так, победителем в номинации «Развитие женских проектов» стал Passion.ru! Почетную награду главному редактору портала и руководителю женских медиапроектов холдинга RAMBLER&Co Анне Кругловой вручили основательница премии Анна Рудакова, а также ведущий мероприятия Александр Анатольевич.

Passion.ru получил всероссийскую премию «Женщина имеет значение»

«Мне очень приятно и важно получить данную премию. Ведь для Passion.ru женщина действительно имеет значение. Проект создается женщинами, проект создан для женщин - успешных и умных, которые точно знают, что в жизни по-настоящему важно. Быть женой, мамой, хозяйкой, оставаясь при этом стильной и ухоженной», - поделилась Анна Круглова.

Среди других победителей премии были программа «Перезагрузка» на ТНТ, проект «Насилию.нет», а также марка Mercedes-Benz, ставшая лауреатом в категории «Культура и искусство» за проект в области популяризации образа успешной женщины и компания Philips, награжденная за социальный проект против рака груди и ежегодную акцию #ЯПрошла, призванную привлечь внимание к важности регулярного обследования у маммолога.

Заветную статуэтку также вручили Екатерине Гордон, владелице юридической компании, специализирующейся на защите прав женщин и детей, а также мастеру спорта по художественной гимнастике и телеведущей Ляйсан Утяшевой за проект «Сила Воли» и многим другим известным личностям, внесшим свой вклад в работу с женщинами.

Фото: Яна Брякина / Passion.ru