passion.ru
Опубликовано 07 ноября 2021, 12:00
1 мин.

Партнерша Манукяна в «Танцах со звездами» Дарья Палей объявила о беременности

24-летняя танцовщица и партнерша Давида Манукяна по шоу «Танцы со звездами» находится в ожидании второго ребенка. Дарья объявила о своем положении на личной странице в Instagram, опубликовав фото с округлившимся животом.

Дарья выложила фото в нежном образе, надев облегающее белое платье с плиссированной накидкой. Звезда обняла уже заметный живот. «Мои планы на ближайшее будущее….», — трогательно подписала снимок Палей.

Многие поклонники танцовщицы недоумевали, почему она в последнее время перестала выступать и появляться на публике. Ответ прост — Палей ожидала малыша, но, судя по размеру живота, долго не хотела делиться радостной новостью с подписчиками.

Дарья Палей замужем за хореографом Алексеем Сильде уже несколько лет. Пара воспитывает дочь Николь.

Во время участия Давида Манукяна и Дарьи в «Танцах со звездами» паре то и дело приписывали роман. Ходили слухи, что именно Палей стала причиной разрыва блогера с Ольгой Бузовой. Танцовщица опровергала эти домыслы и тяжело переживала наплыв критики и хейта в свой адрес. «Знаете, мне так было неприятно читать, что обо мне пишут. Потому что, во-первых, у меня есть любимый муж, а, во-вторых, дочка, которой годик. У меня в семье все прекрасно, и у меня не было мыслей уводить кого-то».

_ Фото и видео: Instagram _