passion.ru
Опубликовано 13 марта 2015, 14:30

Памела Андерсон шокировала всех своим видом

Вчера вечером на премьере фильма «Стрелок» (The Gunman) 47-летняя актриса Памела Андерсон (Pamela Anderson) появилась в образе, который от нее не ожидал, пожалуй, никто.

Уже многие годы голливудская актриса не может отойти от образа, созданного во времена ее участия в фильме «Спасатели Малибу». Тогда он сделал ее знаменитой на весь мир. Но сейчас 47-летняя Андерсон уже совсем не та Пэм, которой привыкла быть, и в откровенно сексуальных нарядах - подчеркивающих выдающуюся грудь, или напоминающих ночные рубашки или сорочки бойфренда платьях - эта взрослая женщина выглядит скорее смешно.

Однако такого образа, в котором она появилась на премьере фильма «Стрелок» (The Gunman), от нее не ожидал никто. Звезда аккуратно уложила волосы, сделала умеренный макияж глаз и воспользовалась нежно-персиковой помадой вместо привычного перламутра.

Платье из золотистой ткани было довольно откровенным, но, по сравнению с предыдущими выходами Пэм, его можно было даже назвать элегантным. Правда, она не удержалась и дополнила образ ярко-розовым пояском, но он не так сильно бросается в глаза, чтобы акцентировать на нем внимание.

Возможно, на нее повлиял тот факт, что на мероприятии вновь свободную звезду сопровождал 18-летний сын Брендон (Brandon). А, может быть, звезда наконец сменила стилиста.

А какой образ больше подходит вам? Пройдите наш тест - и узнайте.

Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk