passion.ru
Опубликовано 21 января 2022, 09:30
2 мин.

Памела Андерсон разводится с пятым мужем через год после свадьбы

Звезда «Спасателей Малибу» американская актриса Памела Андерсон подала на развод с пятым мужем, телохранителем Дэном Хейхерстом.

О том, что очередной брак звезды не продержался и несколько лет, первым сообщил The Rolling Stone. 54-летняя Памела Андерсон, по данным источника журнала, уже давно не живет с мужем. В браке с телохранителем Дэном Хейхерстом артистка прожила 13 месяцев — их свадьба состоялась в декабре 2020 года.

Роман Андерсон и Хейхерста начался во время первого карантина и самоизоляции. Они начали встречаться через семь месяцев после предыдущего развода Андерсон с прошлым супругом, 74-летним голливудским магнатом Джоном Питерсом. Телохранитель помог звезде справиться с депрессией после очередного неудавшегося брака.

Причиной же этого развода источник The Rolling Stone назвал кризис первого года. По его словам, роман уже экс-супругов был всего лишь «пандемическим вихрем», который очень быстро затих.

Секс-символ 90-х была замужем пять раз. Первым супругом Памелы Андерсон стал музыкант Томми Ли. Ему она родила двоих сыновей Брэндона Ли и Дилана Джаггера Ли. Затем она вышла замуж за рок-музыканта Кида Рока. Третьим мужем стал игрок в покер Рик Саломон — отметим, что пара играла свадьбу дважды. В начале 2020 года Андерсон вышла замуж в четвертый раз за 74-летнего голливудского кинопродюсера и магната Джона Питерса. Однако этот брак был самым неудачным и, по слухам, продлился всего 12 дней. Андерсон не выдержала и подала на развод.

С пятым мужем актриса жила в Канаде, но сразу после подачи заявления на развод вернулась в США. Звезду недавно видели в Малибу.

Фото: GlobalLookPress