passion.ru
Опубликовано 16 августа 2020, 17:43

«Озорная девчонка»: Юлия Высоцкая поделилась редким детским фото в день рождения

Актриса и телеведущая отмечает 47-летие.

16 августа свой день рождения отмечает известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая. В день своего 47-летия красавица-блондинка поделилась в блоге своим редким детским фото. Короткая стрижка, бант в горошек и платье с цветочком — в пухлощёкой малышке угадывается будущая звезда театра и кино. «Мамочка, спасибо! Мои дети, спасибо! Мой любимый единственный мужчина, спасибо! Я люблю вас бесконечно, давайте жить вечно!❤️ ваша Юля #мойдень» — написала именинница.

«Юлия, дорогая, с Днем Рождения! Ты такая одна единственная и неповторимая!» — пишет Зара.

«Каждый из нас неоднократно слышал восхищенное мужское: «Ах, какая женщина! Как же она чувственна и прекрасна», а тебе, Юленька, и от женщин прилетает восхищение! Прими мои искренние поздравления в День твоего Рождения - и Бог создал ЖЕНЩИНУ! Тебя! Люблю нежной человеческой любовью! Просто будь!» — поздравляет Марина Газманова.

«Юля! Милая! С днем рожденья!!! Пусть все сбывается» — присоединяется Любовь Толкалина.

«Милая девочка», «Озорная девчонка», «Прекрасная Фея! С Вашим Днём!», «Женщина-праздник! Женщина-уют! Женщина-вдохновение! Женщина-любовь!», «А глазенки те же, что и сейчас. Юльчик, с днем рождения!!!! Здоровья и добра!!!!», «А глаза не меняются», «Какая милая! Поздравляю!», «Ах, как виден волевой характер на фото!», «Какая же Вы хорошенькая маленькая», — комментируют снимок рядовые пользователи соцсети.

Фото: Instagram/@juliavysotskayaofficial

Видео: Instagram/@juliavysotskayaofficial

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!