passion.ru
Опубликовано 10 января 2022, 21:00
1 мин.

«Ожогов мало!» Дочь Марины Хлебниковой прокомментировала состояние певицы

Наследница певицы 22-летняя Доминика в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» рассказала, как чувствует себя ее мама, которую госпитализировали 18 ноября со множественными ожогами тела.

Дочка исполнительницы хита «Чашка кофею» отметила, что ее мама на пути к выздоровлению. По словам девушки, звезда не так сильно пострадала, как об этом говорили ранее.

«Общаемся с мамой по видеосвязи, к ней до сих пор не пускают. Чувствует себя она намного лучше. Ни мама, ни врач ничего не говорят мне, но, надеюсь, что через месяц все будет хорошо, думаю, через две-три недели ее окончательно выпишут, — поделилась Доминика. — У нее есть ожоги, да, но не 80%, не 50%, не 30%… Ожогов мало».

Девушка также призналась, что уже видела маму после многочисленных операций. Наследница звезды рассказала в прямом эфире, что на лице родительницы ожогов не видно. Артистка старается ради дочери сохранять позитивный настрой, конечно, как отмечает Доминика, она еще слаба.

«Здоровье мамы и ее моральное состояние гораздо лучше. Правда, я вижу, что ей бывает плохо. Физически маме тяжело, а эмоционально она держится хорошо — пытается сделать так, чтобы я, бабушка и дедушка держались», — отметила дочь Хлебниковой.

Фото: Global Look Press