passion.ru
Опубликовано 26 июля 2016, 19:20

Отец ребенка Хайди Клум вспомнил о дочери

66-летний бизнесмен Флавио Бриаторе (Flavio Briatore) рассказал о своем отношении к ребенку, с которым он был разлучен.
Отец ребенка Хайди Клум вспомнил о дочери

Двенадцать лет назад супермодель Хайди Клум (Heidi Klum) вышла замуж за музыканта Сила (Seal). На тот момент у нее была маленькая дочь от бывшего жениха, с которым она рассталась еще до ее рождения. Любящий мужчина принял малышку как свою. На днях отец ребенка, известный итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе, чье состояние оценивается в 150 миллионов долларов США, рассказал о своем отношении к подросшей Хелен Бошовен Сэмюэль.

«Фактически Лени — моя дочь, но все мы к счастью решили, что есть смысл в том, чтобы Сил удочерил ее. Дети должны расти в семье», — сообщил он в интервью для Il Corriere della Sera. Мужчина разговаривал с дочерью по телефону по два часа в день, сообщил он, но тем не менее ему кажется, что этого недостаточно.

Отец ребенка Хайди Клум вспомнил о дочери

«Очень трудно скучать по ребенку, которого ты никогда не видишь. Но я знаю, что она не чувствует себя брошенной. Лени — часть семьи Сила, а Натан — часть меня», — добавил он.

6-летний Натан — сын Флавио от брака с итальянской моделью Элизабет Грегорачи (Elisabetta Gregoraci), которой 8 февраля исполнилось 36 лет. Они стали семьей в далеком 2008-м. Ее муж известен как успешный менеджер Формулы-1. Под его руководством команда трижды получала Кубок Конструкторов и четырежды становилась чемпионом.

Отец ребенка Хайди Клум вспомнил о дочери
Отец ребенка Хайди Клум вспомнил о дочери

Хайди Клум была дважды замужем, и дважды разведена. Помимо Хелен, у нее трое детей от второго супруга, Сила: 10-летний Генри Гюнтер Адемола Дашту Сэмюэль, 9-летний Йохан Райли Федор Тайво Сэмюэль, 6-летняя Лу Сулола Сэмюэль. Первым мужем модели был парикмахер Рик Пипино, они были женаты в течении 5 лет и развелись в 2002 году.

После развода, о котором Хайди и Сил объявили в апреле 2012 года, модель встречалась с телохранителем Мартином Кристеном (Martin Kristen). Их отношения продлились до 2014 года, сейчас Клум счастлива с арт-дилером Вито Шнабелем (Vito Schnabel).