passion.ru
Опубликовано 21 октября 2021, 14:12
1 мин.

Отца Юлии Началовой госпитализировали с коронавирусом

Первые симптомы заболевания проявились у композитора и аранжировщика Виктора Началова около двух дней назад. Сегодня его доставили в одну из московских больниц, сейчас он находится под наблюдением врачей.

64-летнего Виктора Началова, композитора и продюсера, доставили в больницу Москвы. ПЦР-тест Началова показал положительный результат, сатурация составляет 94%. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Сейчас он находится в одном из медицинских учреждений Москвы, врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести.

Первые симптомы коронавирусной инфекции проявились у Виктора Началова пару дней назад — у него поднялась температура, появился кашель и сильная слабость.

Виктор Началов — известный композитор, аранжировщик. Он также являлся продюсером своей дочери, певицы Юлии Началовой, которая скончалась в 2019 году в возрасте 38 лет от тяжелой болезни. По словам ее отца, певицу погубило самолечение — она не обратилась за помощью своевременно.

«Произошел сильнейший абсцесс — заражение крови, и сердце не справилось. Дело не во врачах. Слишком поздно, конечно, обратились. У Юли была ранка на большом пальце правой ноги. Как мозоль. Очень сильно натерла. Она хотела ее сама подлечить. А потом уже, когда нога стала опухать и покраснела, вызвали скорую. Поздно обратилась. Нельзя заниматься самолечением», — рассказывал он в интервью «Комсомольской правде».

Фото: Global Look press