passion.ru
Опубликовано 03 августа 2021, 13:26
2 мин.

Отар Кушанашвили о молодом поколении звезд: «Эти дети очень плохо закончат»

В новом интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи» популярный шоумен раскрыл свой взгляд на пропасть между артистами в российском шоу-бизнесе и рассказал, как быстро ему удалось остановить сильнейшую зависимость.
Отар Кушанашвили о молодом поколении звезд: «Эти дети очень плохо закончат»

С ведущим шоу Вячеславом Манучаровым Отар поделился, что сегодняшняя ситуация в шоу-бизнесе его очень расстраивает: он замечает сильное противостояние между младшим и старшим поколением артистов. А главное — большое непринятие друг друга. И привел в пример два громких скандала: между Ларисой Долиной-Валей Карнавал и Ольгой Бузовой-Дмитрием Губерниевым.

«Наблюдать за тем, как человек, народный артист, обрушивает такое количество злобы на ребенка, неприятно», — сказал он в интервью. Причиной разлада между поколениями Отар назвал невысокую образованность последних и отсутствие авторитетов: «У детей, кроме того, как снять 3-секундный, напрочь лишенный качественного юмора и самоиронии, ролик, других задач в жизни нет», — добавил Кушанашвили.

Он убежден: нежелание читать книги, развиваться и неуважение к старшим сыграют с молодыми звездами злую шутку. «Эти дети очень плохо закончат», — резюмировал шоумен. Но в агрессии старших звезд он видит другую крайность — фактор «уходящего поезда» и нелюбовь к новым артистам: «Они вдруг схватили всевышнего за бороду и думают, что их должны слушать все. Никто их не должен слушать!».

Затронули тему и запрещенных веществ в шоу-бизнесе. Отар не стал скрывать, что тоже сильно злоупотреблял ими ранее, но смог вовремя остановиться, но потом еще три года приходил в себя: «Я был похож на узника Освенцима», — поделился Отар. Сегодня артист ведет успешные проекты, часто выступает приглашенным критиком в передачах и воспитывает 8-х детей от разных женщин. К их воспитанию он подходит с умом и даже ограничивает использование гаджетов.

Фото и видео: Instagram, Global Press Look

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram