passion.ru
Опубликовано 04 августа 2021, 21:49
2 мин.

От Погребняк и Тюльпановой сбежал бездомный, которому они хотели помочь начать новую жизнь

Мужчина, которого привели в порядок, отвели к психологам и нашли работу, решил вернуться к прежнему образу жизни, а девушкам пришлось срочно подыскивать героя для новых выпусков.
От Погребняк и Тюльпановой сбежал бездомный, которому они хотели помочь начать новую жизнь

Мария Погребняк и Милана Тюльпанова решили организовать социальный проект, в рамках которого помогают людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Первым их подопечным стал Александр, в прошлом тракторист, которого алкоголь привел к нищете. Девушки помогли мужчине вернуться к нормальной жизни — ему купили новую одежду, отвели к врачам и психологам и даже нашли ему новую работу.

Мужчина этого, однако, не оценил — как пишет «Собеседник», он ушел с проекта и предпочел вернуться к прежней жизни.

«Идея этого проекта к нам пришла спонтанно, — говорит Милана. — Мы давно с Марией хотели сделать что-то хорошее для людей. Нам стало интересно, можно ли изменить жизнь асоциальных персонажей, если протянуть им руку помощи?

Шоу мы вели на наших Инстаграм-площадках. Мы нашли грамотного оператора и потратили из личных средств порядка ста тысяч на преображение Александра, не считая рекламных моментов. К сожалению, после того как мы трудоустроили Александра и отправили его в свободное плавание, он пропал».

По мнению Миланы, эта ситуация доказала, что таким людям привычнее вести их обычный образ жизни.

«Как выяснилось, он вернулся к старому образу жизни, мы только на днях нашли его, Мария поедет к нему на встречу. Эта история в очередной раз доказывает, что асоциальным людям нравится вести такой образ жизни. Мы пока в процессе съемок этого персонажа, но у нас уже есть героиня для будущих выпусков», — добавила Милана.

Фото: Instagram Миланы Тюльпановой и Марии Погребняк

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!