passion.ru
Опубликовано 03 ноября 2015, 15:15

«Остин Пауэрс» стал многодетным отцом

52-летний актер Майк Майерс (Mike Myers), прославившийся ролями Уэйна Кэмпбелла в фильме «Мир Уэйна» и Остина Пауэрса в одноименной трилогии, стал папой в третий раз.
«Остин Пауэрс» стал многодетным отцом

52-летний канадско-британский комик и кинопродюсер Майк Майерс и его супруга, 40-летняя Келли Майерс, вчера снова стали родителями. Их третий ребенок появился на свет в Нью-Йорке.

Кроха и ее мама чувствуют себя хорошо, сообщил официальный представитель звезды. Девочку назвали Паулина Кетлин (Paulina Kathleen). Дома ее ждут сестричка Сандэй Молли (Sunday Molly), которая появилась на свет не так давно, в апреле 2014 года, и братик по имени Спайк (Spike), он родился в 2011 году. О том, что супруга актера беременна, поклонники узнали в мае этого года.

О том, что Майк и Келли тайно поженилась в 2010 году, после четырех лет отношений, поклонники также узнали не сразу.

Майку нравится быть отцом. Ранее он говорил изданию Deadline: «Любой, кто скажет, что отцовство это самая потрясающая вещь, из тех, что могут случиться, знает в этом толк. Сейчас я чувствую себя счастливее, чем когда либо в своей жизни».

«Остин Пауэрс» стал многодетным отцом

В первом браке с писательницей Робин Рузан (Robin Ruzan), который продлился 12 лет и распался в 2005-м, ему этого счастья испытать не удалось.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и в свежих выпусках PDF-журнала.