passion.ru
Опубликовано 26 марта 2022, 17:20
2 мин.

«Осталось попробовать роль ведущего»: Тимур Батрутдинов поделился впечатлениями от шоу

Шоу «Маска» нравится зрителям не только из-за жгучей интриги, связанной с разгадыванием, кто же скрывается под образом, но и из-за харизматичных судей и участников. Тимуру Батрутдинову посчастливилось увидеть шоу с разных сторон, и он поделился своими впечатлениями.

Раньше Тимур сам участвовал в шоу, а теперь сидит в кресле жюри. Но при этом у него нет однозначного ответа, где сложнее. «Это две разные ипостаси — член жюри и участник. Я люблю говорить, что в первом сезоне «Маски» прошел ее как зритель, во втором как участник и в третьем как член жюри. Вот сижу и смотрю ехидным взором в сторону Славы Макарова. Он тут главный босс. Осталось попробовать роль ведущего, и можно сказать, что “Маску” я прошел полностью, как компьютерную игру», — смеется Батрутдинов.

Хоть сейчас он сам и не выступает, Тимур признается, что переживает за участников и старается поддержать их.

«Смотрю выступления участников, наблюдаю за их выступлениями, телодвижениями на сцене и вместе с ними все сопереживаю. Сейчас они все вошли во вкус и, конечно, выбывание каждого станет намного досаднее. Так как я сам бывший “масочник”, стараюсь поддерживать всех», — говорит Батрутдинов изданию «ВокругТВ».

Но, как бы ни хотелось поддержать всех, участники покидают проект. Тимур Батрутдинов признается, что расставание с любым из участников вызывает у него печальные чувства.

«Сегодня можно сказать, что шоу уже проходит экватор, участники набирают обороты, все выкладываются по полной программе. И каждый делает это в своем образе, своем стиле. Мне лично будет грустно расставаться с любым из участников».