passion.ru
Опубликовано 10 июля 2015, 15:40

Оскорбительной выходкой Арианы Гранде занялась полиция

На днях в сеть попала запись с видеокамер одного из кафе, на которой 22-летняя певица Ариана Гранде (Ariana Grande) лизнула пончик с витрины и сказала, что ненавидит Америку. Сначала возмутились поклонники и пресса, затем инцидентом занялась полиция.
Оскорбительной выходкой Арианы Гранде занялась полиция

Не исключено, что видеоролик, на котором запечатлена 22-летняя певица Ариана Гранде со своим парнем в кондитерской, снят специально. С момента своей публикации он собрал более 4,5 миллионов просмотров - и это явно не предел.

Однако происходящее на видео не на шутку возмутило поклонников девушки, журналистов, и даже заинтересовало полицию. Камеры видеонаблюдения сняли, как юная красотка в ожидании своего заказа, будто бы на спор, пока никто не видит, облизывает пончики с витрины. После того, как сотрудник кафе поставил на витрину новый поднос, Ариана возмутилась, что это такое, и несколько раз повторила, что ненавидит Америку.

Поклонники высказали свое недовольство тем, что дамочка явно «поймала звезду». Журналисты моментально распространили фото и видео с не слишком лестными комментариями. А позже записью заинтересовалась полиция и Департамент охраны окружающей среды.

Поняв, что назревает большой скандал, девушка уже попросила прощения, взяла свои слова назад, пообещала впредь вести себя достойно, призналась в любви к своей стране.

А вы еще способны делать глупости? Пройдите наш тест и узнайте свой психологический возраст.

Фото: splashnews.com