passion.ru
Опубликовано 01 мая 2020, 13:50

Оскандалившегося Марата Башарова раскритиковали за архивное фото с маленькой дочкой

В Сети обсуждают признание актера в том, что он бил своих жен.

Марат Башаров поделился с подписчиками в Instagram архивной фотографией с маленькой дочерью Амели.

«Амели! 11 лет назад, в этот Первомайский день, дочь уже помогала папе на льду... Моя голубка», — подписал актер фотографию.

Но у многих подписчиков актера его нежные отцовские чувства вызвали волну негодования, и его раскритиковали за фото с маленькой дочкой. Несколько дней назад Марат Башаров в ток-шоу признался, что избивал своих жен. От его рук постарадала вторая жена Екатерина Архарова и третья — Елизавета Шевыркова. Актеру припомнили его рукоприкладство и спросили, каково ему было бы, если бы обидели его дочь, сестру или мать.

«Вот и задумайся, каково девочкам, женщинам, мамам, бабушкам и всем другим голубкам», «Он не понимает, что дети наши страдают и получают бумеранг. Не хотелось бы, чтоб Амели страдала за него...», «Марат, а не думаете, что бумеранг на Амели прилетит? Что вы сделаете, когда ей бухой мужик нос сломает? Уверена, вы его убьёте! Раскайтесь и перестаньте себя пушистым выставлять! Что вы хороший актер, все знают! И ваша игра у Кудрявцевой была на ура!», — полетели комментарии.

Тема домашнего насилия звучит особенно актуально в последнее время. Ранее популярная блогер, певица и телеведущая Регина Тодоренко в интервью обвинила жертв насилия в том, что они сами виноваты в том, что стали жертвами. «А что ты сделала для того, чтобы тебя не били?», — задалась она вслух вопросом.

После того как на нее обрушилась волна гнева от пользователей Сети, Регина извинилась, но скандал замять не удалось. Некоторые бренды, лицом которых была Тодоренко, разорвали с ней контракты.

Все о скандале с Региной читайте в новостях на Passion.ru.

Фото: Instagram, Starface, Anatoly Lomokhov/ Global Look press

Видео: «Секрет на миллион»

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!