passion.ru
Опубликовано 22 февраля 2022, 10:33
1 мин.

Опять влюблена? Кристина Асмус заинтриговала жарким фото в объятиях незнакомца

Звезда сериала «Интерны» и скандального фильма «Текст» Кристина Асмус любит эпатировать публику. Ее блог в Instagram полон провокационных фото и видео. В очередной раз актриса заставила подписчиков понервничать, показав им снимок, на котором позирует, тесно прижавшись к обнаженному мужскому торсу.

Кристина Асмус — одна из самых обсуждаемых актрис. Впрочем, она наслаждается славой, на критику не реагирует и раз за разом новыми публикациями (часто откровенными) вызывает интерес публики.

В очередной раз она заинтриговала подписчиков жарким фото в объятиях незнакомца. Кто он, Кристина раскрывать не стала, но отметила, что обожает такие понедельники.

Поклонники не заставили себя ждать в комментариях. «Надеюсь, это не со съемок фильма?» — посыпались вопросы. Многие предположили, что Асмус снова влюблена.

К Кристине Асмус приковано пристальное внимание с тех пор, как она развелась с Гариком Харламовым. Их брак длился 8 лет и распался в 2020-м. Больше о личной жизни актриса не рассказывала.

Гарик же уже несколько месяцев счастлив в отношениях с актрисой Катериной Ковальчук, с которой познакомился на съемках фильма «Гусар». Последние недели они появлялись на публике порознь, чем спровоцировали слухи о разрыве отношений. Но пару дней назад стало ясно, что Харламов и Ковальчук все еще вместе — он побывал на дне рождения любимой.

Фото и видео: Komsomolskaya Pravda/ Global look press, Instagram