passion.ru
Опубликовано 26 января 2022, 19:00
2 мин.

Опять холостой! Игорь Саруханов развелся в шестой раз

65-летний музыкант и певец Игорь Саруханов в очередной раз развелся. Брак с Татьяной Костычевой был для него шестым.

Музыкант отметил, что с экс-супругой Татьяной Костычевой, которая младше него на 19 лет, они остались друзьями ради дочерей. Не стали бывшие влюбленные делить и имущество.

«Мы с женой уже давно в разводе, так вышло. Но в интеллигентном и дружеском разводе. Когда ты в приподнятом чувстве, ощущении любви, ты любим, ты любишь, другие стихи пишутся. Другое состояние, музыка другая...» — приводит слова музыканта StarHit.

Музыкант сейчас не стремится заводить новые отношения, он хочет сосредоточиться на музыке и воспитании дочерей. По словам Саруханова, он, конечно, хотел бы еще и сына, но из-за возраста беспокоится, что не потянет еще одного ребенка. «Надо же с ним заниматься: бегать, ходить, прыгать, чтобы не терять статус папы», — сказал артист в программе Пятого канала «Светская хроника».

Исполнитель гордится обеими своими дочками и очень сильно их любит. «Дочь Розалия — мягенькая, такая хорошенькая! Очень умная, рассудительная. Старшая Люба занимается бальными танцами, играет на фортепиано», — нежно отзывается о дочерях Игорь Саруханов.

Напомним, что у Саруханова было пять жен, но только от последней, Татьяны, у него родились дети. Первая жена была цирковой артисткой, с ней музыкант прожил только два года и подал на развод. Затем на гастролях с группой «Цветы» он познакомился с девушкой Ниной, они поженились и даже планировали детей, но за 5 лет совместной жизни так и не завели их. Третьей женой музыканта стала солистка цыганского ансамбля Анжела, а в 1992 году он женился на украинском модельере Лене Ленской. Пятой женой Игоря стала балерина и актриса Екатерина Голубева-Польди.

Фото: GlobalLookPress