passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2018, 11:57

«Она всех рожала»: бывшая жена Владимира Кузьмина рассказала о неизвестных детях Аллы Пугачевой

Первая жена Владимира Кузьмина сделала неожиданное признание.

В эфире очередного выпуска программы «ДНК» бывшая супруга музыканта Владимира Кузьмина, поэтесса Татьяна Кузьмина, сделала громкое заявление. Она сообщила, что Алла Пугачева была трижды беременна от ее мужа, и все эти дети появились на свет.

«У нее не одна была беременность от Кузьмина, а три беременности. Она всех рожала детей, как я. И всех по детским домам», — сообщила она.

Сам Владимир, по словам его первой супруги, был никудышным мужем: «Я не была счастлива. Как-то не сложилось. Брак был каким-то неудачным. Он врал все время, а я это не люблю. Его любовь я не замечала, заботы я не видела. Он обманывал все время меня. Изменял».

Татьяна и Владимир Кузьмины состояли в браке с 1977 по 1985 год, и в конце отношений, по признанию поэтессы, она даже предположить не могла, что муж уйдет к Примадонне: «Какая ревность может быть к женщине, которая на 16 лет тебя старше? Как мне объяснил один человек, друг моей матери, "Ревнуй только к молодым"». С Аллой Пугачевой «муж-изменщик» прожил вплоть до 1988 года.

Впрочем, факт существования этих троих неизвестных детей сомнителен. Алла Пугачева, хоть и носила весьма свободные наряды всю молодость, вряд ли могла бы скрыть огромный живот трижды. В своих интервью Алла Борисовна упоминала, что очень хотела родить еще одного малыша кроме дочки Кристины, однако у нее не получалось, напоминает сайт «КП».

А вы верите в возможность существования неизвестных детей Примадонны?

Фото: кадры из эфира, instagram, globallookpress