passion.ru
Опубликовано 13 января 2022, 18:27
1 мин.

«Он аж замер»: Арзамасова показала реакцию сына на музыку

Актриса, вместе с мужем Ильей Авербухом воспитывающая полугодовалого сына, опубликовала в соцсетях трогательное видео. Малыш завороженно слушает музыку.

Арзамасова рассказала, что буквально сразу после рождения она с мужем стала приучать сына к музыкальной культуре.

«Музыку тихим фоном мы Левушке стали включать время от времени сразу. Детские песенки и тихонечко классику. Надо сказать, что он не особенно на нее отвлекался, так же как и на обычный разговор, «гур-гур» между людьми. Играет себе и играет. А тут рискнули включить погромче», — написала актриса.

Оказалось, что малыш выразительно реагирует на эти звуки. «Не знаю, наверное, все мамы видят в своем ребенке что-то космическое, но я балдею от его микроэмоций на музыкальные акценты. Мне показалось, что я увидела тихий восторг. Он аж замер!» — написала Лиза Арзамасова, поставив тег #Леваэтоклево.

Напомним, что Арзамасова и Илья Авербух стали мужем и женой в 2020 году. До этого пара тайно встречалась около 10 лет. В 2021 году у них родился сын Лев, который стал первенцем для Лизы. У Авербуха есть еще сын Мартин от предыдущего брака с Ириной Лобачевой.

Фото: Global Look Press, Instagram Лизы Арзамасовой