passion.ru
Опубликовано 20 сентября 2021, 18:23
1 мин.

Ольга Орлова показала красавицу-маму и поздравила ее с днем рождения

У популярной певицы и телеведущей сегодня важный день — родилась ее любимая мама, о чем Орлова радостно сообщила в Instagram, поделившись совместным фото с именинницей. Галина Егоровна выглядит просто потрясающе, в чем лично смогли убедиться все подписчики.

У экс-солистки группы «Блестящие» прекрасные гены. Несмотря на то, что звезда старается оберегать частную жизнь от лишних глаз, сегодня — сделала исключение. В праздничный день она показала снимок, на котором она запечатлена вместе с мамой во время совместного похода в ресторан.

«Мамуля, с днем рождения!», — сердечно подписала Ольга сториз в своем аккаунте. Судя по всему, этот снимок сделан не в последние дни, так как сейчас артистка отдыхает на море, откуда щедро делится солнечными кадрами.

И даже не боится показывать себя в купальнике — в свои 43 она в отличной форме. Прежде чем поздравить любимую родительницу, Ольга успела порассуждать с подписчиками и о счастье: «Счастье — это удовлетворенность своей жизнью. Это состояние души, состояние радости. Счастье — это когда ты говоришь, думаешь, действуешь в гармонии с собой. Когда ты занимаешься любимым делом, и у тебя все получается, и эта работа приносит удовольствие и материальные блага», — поделилась сегодня она.

Фото и видео: Rambler, Instagram