passion.ru
Опубликовано 31 мая 2021, 10:12
2 мин.

Ольга Машная, Лера Кудрявцева и другие звезды с неудачной пластикой

Звезда фильма «Гардемарины, вперед!» Ольга Машная рассказала о неудачной пластике, которую ей сделали в одной из московских клиник. Как уточнила актриса, она хотела стать стройнее и поэтому решилась на хирургическое вмешательство. Машная добавила, что, кроме того, хотела изменить свой нос, который ей не нравился. Хирург смог скорректировать ей нос, а вот следующая операция не была такой удачной. Как считает женщина, врач может специализироваться только на одном-двух видах хирургического вмешательства. «Найти специалиста, который сделает хорошо нос, губы, подтяжку лица и липосакцию, сложно. Тот же врач делал мне липосакцию живота, и он не очень справился», — подчеркнула она в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале «НТВ».

Во время операции врачи выявили у нее грыжу, но удалять не стали. Она до сих пор продолжает увеличиваться, и актриса не понимает, почему медики не предприняли мер. Кроме того, у Машной зашкаливает давление.

В эстетической хирургии сложно гарантировать удачный результат, и знаменитостям часто приходится бороться за восстановление прежнего облика, здоровья.

Путь к изменению внешности начался у популярной в нулевых певицы Саши Project в 2009 году. За десять лет певица перенесла более десятка пластических операций, о многих из которых сегодня очень жалеет. У певицы начались нешуточные проблемы со здоровьем: возникли провалы памяти, отеки, пигментация кожи. Чтобы восстановиться, Саше пришлось обратиться за помощью к психологам и психотерапевтам.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

© Starface

О неудачной пластике ранее рассказала и телеведущая Лера Кудрявцева. Она призналась, что 15 лет назад делала пластическую операцию на грудь. Со временем выяснилось, что «левый имплант порван». Звезда призвала девушек отказаться от подобного рода операций.

Виктория Боня

Виктория Боня

© Instagram/@victoriabonya

В 2019 году телеведущая и модель Виктория Боня сообщила о неудачной пластике. Модель признается, что в погоне за модой вводила филлеры для коррекции носогубных складок. Однако ошибки специалистов привели к тому, что лицо Виктории стало асимметричным.

Телеведущая Маша Малиновская неоднократно обращалась к пластическому хирургу с просьбой увеличить губы, в результате чего верхняя губа Малиновской в какой-то момент стала напоминать о неприятном врожденном недуге — заячьей губе. Впоследствии мода на огромный рот прошла, и Маша вернула своим устам прежнюю аккуратную форму.

Но если губы без проблем вернули в адекватное состояние, то операция по уменьшению гипертрофированного бюста Малиновской закончилась провалом. В 2014 году Маша подала в суд на своего пластического хирурга: он умудрился вставить звезде грудные импланты разного размера.

Анастасия Вертинская

Анастасия Вертинская

© Instagram/@alex.vertinskaya

В середине 2000-х годов Анастасия Вертинская сделала подтяжку в зарубежной клинике, и уже тогда многие обвинили ее в потере индивидуальности. Спустя годы последствия пластики стали заметнее: проявились рубцы вдоль линии роста волос, губы начали терять форму.

Фото: Starface, Instagram/@victoriabonya, Instagram/@alex.vertinskaya

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!