passion.ru
Опубликовано 26 июля 2021, 17:04
2 мин.

Ольга Бузова в корсете и нюдовом макияже появилась на обложке глянца

Телеведущая, блогер, певица дала откровенное интервью о своих успехах и порассуждала о равенстве и терпимости друг к другу.
Ольга Бузова в корсете и нюдовом макияже появилась на обложке глянца

Ольга Бузова не перестает удивлять поклонников своей работоспособностью. Кажется, она везде: на телевидении, в Сети, на всех светских тусовках. Самый популярный в России блогер не устает пробовать себя все в новых амплуа, она идет вперед, несмотря на жесткую критику ненавистников, которая ежедневно льется на нее со всех сторон. Она стойко держит удар, но периодически может позволить маленькую женскую слабость — поплакать.

О том, что нужно с уважением относиться друг к другу и быть терпимыми, Ольга рассказала в своем новом интервью журналу Hello!.

Бузова также украсила обложку издания.

Для фотосессии стилисты подобрали для нее белоснежный наряд — платье с корсетом и пышными рукавами. Визажисты нанесли ей почти невидимый нюдовый макияж, а парикмахеры сделали гладкую укладку.

«Это случилось. Сегодня и следующие три месяца ищите меня на обложке журнала. Это не просто интервью и красивая съемка! Это материал о жизни! О том, как нам всем нужно давать шанс. Как нам нужно всем запретить осуждать друг друга. О том, что каждый человек, несмотря на его религию, цвет кожи, гендер, имеет права заниматься тем, чем хочет! Этот материал нужно прочитать всем и обязательно, а некоторым людям даже по несколько раз. Давайте множить любовь, а не ненависть друг к другу», — написала Ольга в личном блоге.

Буквально на днях Ольга Бузова вернулась из Африки, где проходили съемки ее нового шоу. О работе она регулярно рассказывала на своей странице, интригуя поклонников.

А вам понравилась фотосессия Ольги? Расскажите в комментариях.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram