passion.ru
Опубликовано 09 октября 2017, 10:10

Бузова разрыдалась в ответ на жесткую критику Дробыша: «Это недостойный поступок мужчины»

Виктор Дробыш присоединился к числу тех, кто не одобряет музыкальное творчество Ольги Бузовой.

На днях в своем блоге продюсер опубликовал видео с отчетного концерта новой «Фабрики звезд», где была показана пародия его подопечной Настасьи Самбурской на Ольгу Бузову. В подписи к ролику Дробыш прокомментировал данный номер, отозвавшись о талантах ведущей «Дома-2».

«Я очень рад, что на этой фабрике мы прикоснулись к "творчеству" Ольги Бузовой. Она, безусловно , талантливый человек, только, до сих пор никто не знает в чём заключается её талант. Я как музыкант уверен, что Музыка не самая сильная её сторона. Более того!!!! Возводя Фанеру в официоз, она делает плохо всему Российскому шоу-бизнесу, который и так находится не далеко от ж... ы. Поэтому сцена фабрики - лучшее место для талантливого высмеивания этого наглого явления - "Бузова» хотя, она не плохой человек и могла бы работать, например, медсестрой или кассиром!», - написал он.

Бузова не сразу отреагировала на негативную критику Дробыша. Однако накануне, на праздновании 21-летия телеканала «Муз-ТВ» певица решила ответить продюсеру в прямом эфире. По словам Ольги, ее задевают оскорбления коллег, и она считает поступок Виктора недостойным мужчины. Рассказывая о своих переживания Бузова не выдержала и разрыдалась в разговоре с ведущим.

«Я не персонаж, я личность! И, в первую очередь, я девушка! Простите меня за мои эмоции, но мне тяжело. Правда. Я не робот, и как бы я не улыбалась на сцене, публичные оскобленная моих коллег по шоу-бизнесу, меня задевают. Я не должна давать такую реакцию, я знаю, что злопыхатели только порадуются, НО!!!! Мне обидно за своих поклонников, за тех, кто любит меня и верит в меня...ведь, унижая мое творчество, они, в первую очередь, унижают #моихлюдей а я за них порву, как за свою семью и друзей.Любую! Любого. Любых», - заключила она.

Фото: instagram.com