passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2016, 12:16

Ольга Бузова расплакалась на съемках телешоу

Телеведущая до сих пор переживает из-за последних событий
Ольга Бузова расплакалась на съемках телешоу

Сегодня в эфир телеканала «Муз-Тв» вышел выпуск развлекательной программы «Очень Караочен», гостьей которой стала Ольга Бузова. В разговоре с ведущим, музыкантом Стасом Костюшкиным, телезвезда снова затронула тему разрыва с Дмитрием Тарасовым и последующей за этим травли. Мысли об этих событиях довели звезду до слез.

«Я вообще в этой жизни, вот честно хочу тебе сказать, я ни одному человеку плохого не сделала, реально. Я комара не обидела. Я никому зла не желаю в этой жизни. И откуда столько ненависти ко мне я правда до сих пор не понимаю», — сказала она и на ее глаза навернулись слезы.

«Ты чего?» — испуганно спросил Стас.

«Ничего», — натужно рассмеялась Ольга и запела свой бессменный хит.

«Да пофигу на всех, для себя нужно жить а не для людей! Люди всегда говорили и будут трепать языками какой бы хорошей не была, это сущность такая», «Господи, ты же красивая, успешная, умная. На твоем красивом лице не должно быть слез, не должен дрожать голос», «Очень трогательно», «Не плач, Олечка. Ты молодец», — утешают ее фанаты в комментариях.

Тем временем СМИ пристально следят за жизнью Дмитрия Тарасова. Недавно он тоже спел песню со смыслом, в которой намекнул, что уже ищет себе новую вторую половинку, также он поддержал критику в адрес Ольги.

Фото: instagram.com