passion.ru
Опубликовано 13 мая 2021, 09:30
1 мин.

Олег Винник нашел новую любовь после внезапного развода с женой

Бизнесмен Олег Винник нашел новую любовь после внезапного развода с супругой Алекс. По его словам, он снова счастлив в отношениях.

Мужчина выложил фотографию с избранницей. «Насчет в омут с головой — я передумал», — подчеркнул он. Подписчиков предпринимателя удивило внезапное появление девушки в социальной сети, ведь только в марте он рассказал о разводе с супругой Алекс. На ней он женился после того, как в 2015 году в небе над Синаем потерял жену и двоих детей.

После расставания с Алекс он пообещал внимательнее относиться к партнершам. Бизнесмен признался, что брак не оправдал ожиданий, а они с супругой оказались слишком разными людьми. При этом Алекс узнала о разводе из социальных сетей.

О новой избраннице Винника пока ничего не известно. Однако некоторые считают, что именно эта связь могла стать причиной развода. 31 октября 2015 года в авиакатастрофе над Синайским полуостровом погибла семья бизнесмена Олега Винника — жена Марианна, дочь Александра и сын Дима. Тогда мужчина стал своеобразным символом трагедии, и многие сочувствующие стали следить за его судьбой. Оправившись от переживаний, Олег завел роман с экс-ведущей шоу «Дом-2» Катей Жужей, а позже — познакомился в Петербурге с красавицей-брюнеткой, оказавшейся гимнасткой из Болгарии по имени Алекс. 1 октября 2019 года мужчина сделал предложение своей избраннице, и она ответила «да».

Фото: Instagram/@gelovinnik

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!