passion.ru
Опубликовано 10 октября 2021, 18:27
1 мин.

Оксана Фандера выложила архивное фото Олега Янковского в честь дня рождения мужа

Актеру и режиссеру Филиппу Янковскому исполнилось 53 года. Его звездная супруга актриса Оксана Фандера выложила в соцсети трогательное поздравление уже в первую минуту дня рождения. И сопроводила его архивным снимком из семейного альбома мужа и его родителей. На нем Олег Янковский целует еще маленького Филиппа, держа его на руках.

Актриса Оксана Фандера после 30 лет брака с Филиппом Янковским все еще поздравляет супруга с днем рождения в первые минуты праздника. Пожелания для мужа, справляющего 53-летие, появились на ее странице в соцсетях в полночь. В качестве подписи к посту артистка оставила мини-диалог: «Сделай мне подарок. // — Какой? // — Подари мне день рождения? // — Чей? // — Свой. // — День рождения? // — Десятого октября. // — Какого года? // — Каждого».

И дополнила пост ценным архивным снимком, на котором виновник запечатлен в раннем детстве. Его держит на руках отец Олег Янковский.

Этим же снимком поделился и сам Филипп Янковский, а также наследники звездной четы Лиза и Иван. А вечером вся семья собралась вместе, чтобы поздравить виновника торжества.

Оксана Фандера и Филипп Янковский поженились в 1990 году. В том же году у них родился сын Иван. В 1995 году на свет появилась его сестра Лиза. А в этом году супруги стали бабушкой и дедушкой. Жена Ивана Янковского Диана Пожарская родила первенца, которого в честь знаменитого дедушки назвали Олегом.

Фото и видео: @yankovskiyfil/Instagram; East News; Starface