passion.ru
Опубликовано 24 октября 2021, 08:12
1 мин.

Вот папа удивится: средняя дочь Михаила Ефремова преобразилась до неузнаваемости для откровенной фотосессии

Наследница российского актера Михаила Ефремова Вера приняла участие в смелой фотосессии и показала откровенные фото. Начинающая модель поделилась снимками на своей странице в Instagram, где она позирует для одного бренда одежды. Фанаты девушки пришли в восторг от нового образа Веры и уверены, что отец гордится творческими успехами дочери.

На кадрах повзрослевшая Вера позирует в соблазнительных позах для коллекции бренда одежды Sober Quote. Образы достаточно необычны для дочери артиста, ведь чаще всего она делилась с подписчиками любительскими снимками.

Старший брат Веры актер Никита Ефремов не смог пройти мимо и оценил начинания сестры, оставив лаконичный комментарий: «Огонь!».

16-летняя Вера — четвертый ребенок из шести детей актера Михаила Ефремова, который отбывает срок за смертельное ДТП. Пятая жена артиста Софья Кругликова одна воспитывает троих общих детей и работает на трех работах. Вера учится в школе и делает первые успехи в модельной карьере.

Напомним, что Михаил Ефремов был осужден за вождение в нетрезвом виде со смертельным исходом. В 2020 году артист выехал на встречную полосу на своем внедорожнике и столкнулся с автомобилем Lada, водитель которой, курьер Сергей Захаров, скончался. Ефремов приговорен к 8 годам лишения свободы и отбывает наказание в Белгородской колонии.

_ Фото: Instagram _