passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2021, 17:28
1 мин.

Официальное заявление! Бельгийская принцесса Мария Лаура готовится к свадьбе

Радостную новость для поклонников королевской семьи опубликовали на официальном аккаунте бельгийского королевского дворца в Instagram.

Избранником седьмой в очереди наследницы на бельгийский престол стал ее возлюбленный — банкир Уильям Исви. К посту в социальной сети прикреплены две фотографии с фотосессии влюбленных, на которых они выглядят как никогда счастливыми. «Принцесса Мария Лаура и мистер Уильям Исви обручились. Свадьба состоится во второй половине 2022 года. Поздравляем будущих жениха и невесту!» — сообщается на официальном аккаунте бельгийского королевского дворца.

Это единственное официальное объявление о помолвке. Ранее ни об отношениях пары, ни о предстоящей свадьбе никто не знал.

Известно лишь, что возлюбленный принцессы младше ее на несколько лет. В августе этого года Марии Лауре исполнилось 33 года, а ее будущему супругу на данный момент 30 лет. Уильям Исви является уроженцем Франции и работает в банковской сфере.

Мария Лаура Бельгийская — старшая дочь принцессы Астрид Бельгийской и эрцгерцога Лоренца Австрийского-Эсте, а также является племянницей ныне правящего короля Филиппа.

Фото: Global Look press