passion.ru
Опубликовано 03 ноября 2020, 12:59

«Очень люблю и горжусь»: Рудковская нежно поздравила Плющенко с днем рождения

Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию исполнилось 38 лет.

Яна Рудковская нежно поздравила мужа Евгения Плющенко с 38-летием. «С днем рождения, наш чемпион! Женечка, с днем рождения. Пусть исполняются все твои мечты! Я очень тебя люблю и горжусь тобой! Спасибо, что ты всегда рядом», — написала она в Instagram.

«Поздравляю! С днем рождения Женю!», «Крепкого здоровья чемпиону!», «С днем рождения! Ура!», «С днем рождения Женю! Легендарный фигурист! Здоровья, успехов, и пусть счастье и любовь всегда царят в вашем доме!», «Огромной удачи, здоровья и успеха во всех самых невероятных начинаниях», «Поздравляем! Легенда мира! Самый классный! Счастья и здоровья вам!», «Вы очень хороший человек, классный папа и заботливый муж. Огромного счастья вам и вашей семье!», — поздравили именинника друзья и подписчики.

Евгений и Яна познакомились, когда вместе работали над номером Димы Билана для «Евровидения». Рудковская уже тогда была продюсером артистка, а Плющенко выступал в его номере. В 2009 году знаменитости поженились. Их первенец Саша родился в январе 2013-го. А чуть больше месяца назад супруги во второй раз стали родителями: суррогатная мать выносила им сына Арсения.

У Яны также есть два старших сына Андрей и Николай от брака с Виктором Батуриным, а у Евгения — сын Егор от брака с Марией Ермак, но он носит фамилию матери.

Фото и видео: Instagram Яны Рудковской, Straface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!