passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2020, 10:56

«Обворожительная»: Глафира Тарханова поделилась уютной осенней фотосессией

На фотографиях актриса позирует в элегантном сером платье с глубоким декольте.

С наступлением первых холодов многие звезды начали вспоминать теплую золотую осень и публиковать фотосессии, сделанные в это прекрасное время.

Уютную фотосессию опубликовала Глафира Тарханова. Она появилась в очень стильном и элегантном платье с глубоким, но сдержанным декольте.

«Почувствуйте мое настроение...», — пишет Тарханова.

Образ и теплоту фотографий сразу отметили подписчики Тархановой:

«Глафира, твое хорошее настроение передается и нам. На тебя посмотришь, на улыбку, и все хочется сделать что-то хорошее, например, вставать и будить остальных, а сегодня пятница 13, а насмотрелись на тебя и все нипочем. К черту суеверия», «Глафира, вы очень красивая! А настроение романтичное!», «Оптимистка! Фото огонь. Фотограф тонко показал ваш настрой», «Очень красивые фотки», «Настроение тут у вас: а сегодня у меня по плану — не строить планов и улыбаться», «Обворожительная Глафира», «Оооочень хорошее настроение и главное, чтобы оно оставалось таким целый день», «Глафирочка, вы всегда зажигалка», «Какая прелесть! А глаза-то какие красивые!», «Шикарная красотка! А настроение у вас, Глаша: Жизнь прекрасна...! Пусть это настроение никогда не покидает вас!».

_ Фото и видео: Instagram Глафиры Тархановой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!