passion.ru
Опубликовано 02 июля 2020, 15:02

Обнаженная спина, волнующие изгибы и томные позы: Водонаева показала чувственную фотосессию в честь дня рождения

Экс-участнице реалити-шоу «Дом-2», телеведущей и блогеру Алене Водонаевой 2 июля исполнилось 38 лет. В честь дня рождения она опубликовала новую эффектную фотосессию.

На чувственных снимках Алена Водонаева позирует в черном платье с обнаженной спиной, принимает томные позы и демонстрирует женственные изгибы. Завершают образ эффектные массивные серьги. «Спасибо всем за поздравления ❤️И спасибо, что вы со мной 💔», — написала она.

Поклонники оценили новую фотосессию Алены, начали делать ей комплименты и поздравлять с днем рождения. «Как же красиво...», «Идеальная женщина», «Красивая, женственная», «Вааааа🔥как атмосферно💦напомнило фильм Щепка или 9,5 недель что-то от туда есть», «С Днем рождения, красотка!», «Алена, какая же ты красивая», «Аленушка, С Днём Рождения!!! Сияй всегда и везде, будь счастлива и любима», «Вы сексуальная девушка, вы секси», «Шикарная и настоящая!!!!», «Шикарная», «Умиратворяюще красивые фото», «Какие чувственные фото !!!!», «Самые лучшие ваши фото», — пишут они в комментариях.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!