passion.ru
Опубликовано 02 апреля 2022, 17:00
2 мин.

Ирина Безрукова раскрыла подробности отношений с Расторгуевым и удивила поклонников

Российская актриса театра и кино Ирина Безрукова раскрыла тайну своих отношений с 65-летним музыкантом Расторгуевым.

Ирина Безрукова состояла в отношениях с Сергеем Безруковым долгих 15 лет. После счастливой супружеской жизни в 2015 году влюбленные развелись по инициативе актера. За 7 лет Ирина, которая решила не менять фамилию мужа, так и не смогла обрести новую любовь. Поклонники сопереживают любимой актрисе и всегда желают ей счастья в личной жизни. Этому свидетельствуют сотни комментариев с теплыми словами от подписчиков в личном микроблоге Безруковой. Сама Ирина не любит выставлять личную жизнь напоказ и предпочитает думать, что счастье любит тишину. Однако актриса, несмотря на ее скрытность, накануне выставила фотографию, на которой предстала в компании мужчины, сообщает 7 Дней. Лицо его, к сожалению, рассмотреть было невозможно, Безрукова предпочла его замазать. Наивные поклонники тут же принялись поздравлять звезду, а Родион Газманов иронично заметил: «Пацан нечеткий».

Однако, ко всеобщему разочарованию, Ирина Безрукова просто решила разыграть своих друзей и поклонников в честь 1 апреля. На кадре рядом с женщиной стоит всем хорошо известный российский музыкант Николай Расторгуев. Мужчина сфотографировался с актрисой в коридоре между съемками.

Ирина Безрукова и Николай Расторгуев

Ирина Безрукова и Николай Расторгуев

© Микроблог Ирины Безруковой

Несмотря на хороший юмор, Ирина Безрукова, как и многие одинокие люди, склонна к грусти. Однако женщина не теряет надежды на встречу своей любви. Под фотографией она подписала: «Конечно, я не оставляю надежду встретить своего человека. Но я уверена, что радостные и гармоничные отношения создаются не за счет другого человека, а когда встречаются близкие по духу люди. Поэтому не ищу себе партнера по жизни, такие отношения — они не создаются, они случаются, когда приходит время».

Фото и видео: Global look press, Passion.ru, соцсети Ирины Безруковой