passion.ru
Опубликовано 22 февраля 2022, 20:48
1 мин.

Нюша рассказала, как они с мужем выходят из конфликтных ситуаций

Певица любит делиться подробностями личной жизни в своем блоге. Она часто дискутирует с подписчиками на тему взаимоотношений с партнером, детьми и делится своими лайфхаками. Недавно она рассекретила, как им с мужем удается легко разрешать любой конфликт.

В семье певицы недавно случилось радостное событие. Нюша родила второго ребенка. Роды проходили в Дубае, и совсем недавно все семейство вернулось в Москву. Нюша в своем блоге подробно рассказывала, как проходила беременность, и неоднократно упоминала, что ее во всем поддерживает супруг Игорь Сивов. Действительно, со стороны их отношения кажутся просто идеальными. Так ли это на самом деле, поинтересовались у любимой исполнительницы поклонники.

Нюша рассказала, что, конечно, в их семье случаются ссоры. Иногда в паре возникают недопонимания или обиды, но все решается быстро и легко. Певица поделилась в сториз секретом гармоничных отношений.

Как оказалось, Нюша и ее муж определили для себя одно правило, которого строго придерживаются. Оно заключается в том, чтобы не искать виноватых. «Неважно, кто прав, а кто виноват. Первым подходит тот, кто понимает, что он остыл», — объяснила артистка.

Stories Нюши

Stories Нюши

© instagram/ nyusha_nyusha

В звездной паре не принято наказывать друг друга молчанием и обидой. Влюбленные привыкли сразу обсуждать возникший вопрос, а не ждать несколько дней, пока кто-то из них одумается и извинится. «Мы готовы через боль и обиду поговорить», — добавила Нюша. По словам артистки, это правило помогает им сохранить в отношениях любовь и уважение друг к другу.

_ Фото и видео: Instagram_